Набор поводков тм AZOR FISHING, 10шт, 15-25см, хром, 3 вида




В избранное К сравнению
Описание
Набор поводков Azor Fishing предназначен для ловли большой хищной рыбы. Аксессуар предотвращает обрыв лески в экстремальных условиях, когда в водоеме много коряг и растительности. Это некая страховка, позволяющая сохранить рыбацкие принадлежности вместе с уловом. Изделие цвета хром выдерживает нагрузку до 10 килограмм. Длина составляет 25 сантиметров.
Характеристики
| Цвет | Хром |
| тип товара | Поводки |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 15-25 см |
| вес в упаковке | 0,016 кг |
| материал | Сталь |
| размер упаковки | 23,5х88х0,6 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 10 шт. |
| Фиксированная цена | N |





