Набор пилок для ногтей тм ЮL 2-х сторонние, 3 шт, 100/180 и 180/240 грит, щепа, 17,8 см












В избранное К сравнению
Описание
Набор пилок 2-х сторонних для ногтей от ЮНИLOOK – это незаменимые инструменты для домашнего и профессионального маникюра. Включает 3 пилки 17,8 см с абразивностью 100/180 и 180/240 грит для грубой обработки и деликатной шлифовки. Подходят для натуральных и искусственных ногтей, комфортно лежат в руке, долго сохраняют абразивность. Используются для коррекции длины и формы ногтей, выравнивания и полировки краев после стрижки, подпиливания после нанесения гель-лака и акрила. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | серый |
| тип товара | Пилка для ногтей |
| в ассортименте | Да |
| абразивность | 100/180, 180/240 грит |
| бренд | ЮL |
| размер | 17,8 см |
| вес в упаковке | 0,012 кг |
| материал | Щепа |
| размер упаковки | 22,4х4,3х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Пилка для ногтей - 2 шт. |
| Фиксированная цена | N |













