Набор оснастки тм AZOR FISHING, (леска 0,18мм/7м, крючок ISN, поплавок), нейлон, пластик




































В избранное К сравнению
Описание
Готовая к использованию снасть, все что необходимо - это не оснащённое удилище (без колец), крепиться к кончику удилища, и получаете удовольствие от рыбалки.
Характеристики
| тип товара | Оснастка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,012 кг |
| материал | Пластик, металл, нейлон |
| размер упаковки | 19,7x4,3x2,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Леска 0,18мм/7м, Крючок, Поплавок |
| Фиксированная цена | N |





































