Набор опор для растений тм INBLOOM, 10шт, 45см, 6-8мм, бамбук





В избранное К сравнению
Описание
Набор опор для растений INBLOOM — надёжная поддержка для ваших зелёных питомцев! В комплекте 10 прочных опор высотой 45 см, выполненных из натурального бамбука. Диаметр варьируется от 6 до 8 мм, что позволяет подобрать оптимальную толщину под разные виды растений. Опоры помогают стеблям расти прямо, предотвращают их ломкость и защищают от ветра. Натуральный бамбук гармонично вписывается в любой сад или интерьер, оставаясь практически незаметным среди зелени. Поддержите здоровье и красоту ваших растений с INBLOOM!
Характеристики
| Цвет | коричневый |
| тип товара | Опора для растений |
| бренд | INBLOOM |
| вес в упаковке | 0,096 кг |
| диаметр | 6-8 мм |
| материал | Бамбук |
| размер упаковки | 52,3х5,4х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Опора для растений - 10 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 45 см |






