Набор мотовил с поплавками тм AZOR FISHING, оснащенные

























В избранное К сравнению
Описание
Набор мотовил с поплавками Azor Fishing, оснащенные – это готовый рыболовный комплект из 3-х изделий. Предназначен для наматывания лески или снасти, а также для хранения и транспортировки готовой оснастки. Аксессуар поможет значительно ускорить процесс развертывания снасти. Материал полипропилен имеет высокий ресурс службы и устойчив к окислению.
Характеристики
| леска | 0,22 мм |
| тип товара | Набор для рыбалки |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | Крючок номер 5 |
| вес в упаковке | 0,03 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 15,6х8,3х1,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 г |
| Длина | 7 м |


























