Набор масок для лица увлажняющих 10 шт с коллагеном и сакурой тм Sadoer, 10шт х 25гр








В избранное К сравнению
Описание
Набор увлажняющих масок для лица Sadoer с коллагеном и экстрактом сакуры обеспечивает интенсивное питание, увлажнение и восстановление кожи. Каждая маска помогает улучшить упругость, мягкость и тон кожи, придавая лицу свежий и здоровый вид. Коллаген стимулирует восстановление кожи и повышает её эластичность, а экстракт сакуры смягчает и тонизирует её, даря ощущение комфорта и увлажнения. Комплект 10 шт × 25 г удобен для ежедневного ухода или курса интенсивного восстановления кожи дома.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 10 кг |
| тип товара | Маска для лица |
| особенности состава | С коллагеном и сакурой |
| бренд | SADOER |
| вес в упаковке | 0,383 кг |
| состав | Вода, глицерин, пропиленгликоль, метилпарабен, диазолидинилмочевина, гидроксиацетофенон, карбомер, аллантоин, триэтаноламин, гидроксиэтилцеллюлоза, динатриевая соль ЭДТА, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, отдушка, гиалуронат натрия, йодопропини |
| размер упаковки | 4,4х13х19,1 см |
| страна производства | Китай |
| тип кожи | Для всех типов кожи |
| способ применения | После очищения кожи наложите тканевую маску, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица, через 15-20 минут снимите маску и распределите остатки средства на лице и шее, дайте впитаться |
| эффект | Увлажнение |









