Набор ковриков для ванной тм VETTA Presto, синель 600г/м², 60х40см+80х50см, серый






В избранное К сравнению
Описание
Набор ковриков для ванной VETTA Presto — удобный и практичный комплект для создания уюта и безопасности в ванной комнате. Изготовленные из синели плотностью 600 г/м² и 100% полиэстера, коврики обладают мягкой и приятной на ощупь поверхностью, хорошо впитывают влагу и предотвращают скольжение. Комплект включает два коврика размером 60×40 см и 80×50 см, что позволяет использовать их как для ванной, так и для туалета. Нетканая подложка обеспечивает стабильное положение на полу, а универсальный серый цвет гармонично вписывается в любой интерьер.
Характеристики
| основа | Нетканый материал |
| Фиксированная цена | N |
| плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | серый |
| тип товара | Набор ковриков для ванной и туалета |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 60х40 см, 80х50 см |
| вес в упаковке | 0,815 кг |
| состав | 100% полиэстер, подложка: нетканый материал |
| размер упаковки | 81х50х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| материал верха | Синель |







