Набор корзин для хранения 3шт тм VETTA, полипропилен, 24х16х6см





В избранное К сравнению
Описание
Корзина для хранения VETTA размером 24х16х6 см – необходимый предмет в быту, который позволит организовать пространство и держать все вещи на своих местах. Корзина подходит для хранения принадлежностей для рукоделия, галантерейных изделий, пакетиков со специями и многих других мелких вещей. В наборе 3 штуки. Корзина для хранения выполнена из высококачественного пластика. Не боится перепадов влажности и температуры. Коробка проста в уходе: ее можно мыть водой.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Корзина для хранения |
| бренд | VETTA |
| размер | 24х16х6 см |
| вес в упаковке | 0,116 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 24,3х16,6х7,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






