Набор канц. 3пр. (скрепки 20шт 28мм, кнопки 12шт 28мм, зажимы д/бумаг 5шт 19мм) уп.9х6см, 2 цвета














В избранное К сравнению
Описание
Набор канцелярских принадлежностей в прозрачном пластиковом корпусе с разделителями включает 20 скрепок длиной 28 мм, 12 кнопок такого же размера и 5 зажимов для бумаг шириной 19 мм. Все принадлежности находятся в пластиковом боксе размером 9х6 см, аккуратно распределены по секциям, что позволяет быстро найти нужный предмет. Отличный выбор для дома и офиса. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| в упаковке | 3 предмета |
| тип товара | Набор канцелярский |
| в ассортименте | Да |
| размер | 9х6 см |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 9,9х6,4х1,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Скрепки 28 мм - 20 шт., Кнопки 28 мм - 12 шт., Зажимы для бумаг 19 мм - 5 шт. |
| Фиксированная цена | N |















