Набор игрушек для кошек тм VETTA, мячи, 4,5см, 2шт






В избранное К сравнению
Описание
Набор игрушек для кошек VETTA включает два ярких шарика диаметром 4,5 см, которые сразу привлекают внимание питомца. Игрушки изготовлены из безопасного пластика и полиэстера, внутри каждого шара находится погремушка, издающая звон при движении. Это стимулирует охотничьи инстинкты кошки, повышает её активность и реакцию, помогает поддерживать физическую форму и делает процесс дрессировки более увлекательным. Шарики идеально подходят для игр как дома, так и в игровых сессиях с владельцем, превращая каждый момент в веселое и полезное времяпрепровождение для питомца. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| звуковые эффекты | Звенит |
| назначение игрушки | Для улучшения метода дрессировки, для поддержания физической формы |
| тип товара | Игрушка для кошек |
| в ассортименте | Да |
| вид животного | Кошка |
| бренд | VETTA |
| размер | 4,5 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,03 кг |
| материал | Пластик, полиэстер |
| размер упаковки | 8,8х4,2х3,7 см |
| страна производства | Китай |
| эффект | Повышает активность, улучшает реакцию |
| Фиксированная цена | N |
| вид игрушки | Мяч, шар, погремушка |







