Набор игрушек для кошек, разноцветные мячи, 5см, 2шт




В избранное К сравнению
Описание
Набор игрушек для кошек состоит из двух ярких разноцветных мячиков диаметром 5 см, изготовленных из мягкого полиэстера. Внутри каждого шара находится погремушка, которая издаёт звон при движении, мгновенно привлекая внимание питомца и стимулируя его активность. Игрушки помогают улучшить реакцию кошки, поддерживать её физическую форму и делают процесс дрессировки более увлекательным, превращая каждую игру в полезное и веселое времяпрепровождение.
Характеристики
| звуковые эффекты | Звенит |
| назначение игрушки | Для улучшения метода дрессировки, для поддержания физической формы |
| тип товара | Игрушка для кошек |
| вид животного | Кошка |
| бренд | VETTA |
| размер | 5 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,026 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 17,2х10,7х4,1 см |
| страна производства | Китай |
| эффект | Повышает активность, улучшает реакцию |
| Фиксированная цена | N |
| вид игрушки | Мяч, шар, погремушка |





