Набор грузов "Оливка" тм AZOR FISHING, 3шт, 2г, 4г, 6г, 8г, 10г, 5 видов












В избранное К сравнению
Описание
Набор грузов “Оливка” от AZOR FISHING - в каждом наборе по 3 груза весом от 2 до 10 граммов. Подходит для ловли на водоемах с илистым дном. Грузы из свинца и стали: слабо блестят и не отпугивают рыбу. Для дальнего заброса не подходят - выберите грузы тяжелее. Как купить: добавьте в корзину нужное количество и оформите заказ.
Характеристики
| тип товара | Грузила |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,03 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 12,4х7,3х2,3 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 кг |













