Набор формочек "Мороженое", ИГРОЛЕНД, 13 предметов, пластик, игрушка для детей 3+

























В избранное К сравнению
Описание
Набор формочек "Мороженое" от ИГРОЛЕНД — это 13 предметов для бесконечно веселых игр в песочнице! Яркие и удобные формочки в виде рожков, шариков мороженого и аппетитных кексиков позволят вашему малышу почувствовать себя настоящим песочным кондитером. Все элементы изготовлены из прочного безопасного пластика, который не трескается и не теряет цвет даже при активном использовании. Игра с таким набором не только подарит ребенку массу положительных эмоций, но и поможет развить мелкую моторику, фантазию и социальные навыки в совместных играх. Набор подойдет как мальчикам, так и девочкам в возрасте от 3 лет и станет отличным подарком для любого маленького любителя песочных забав. С этим набором любая прогулка превратится в увлекательное кулинарное приключение!
Характеристики
| страна производства | Узбекистан |
| комплектация | 4 рожка, 4 шарика мороженого, 4 кексика, Ложечка |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для игр с песком |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 15x15x10 см |
| вес в упаковке | 0,154 кг |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 10,9х59,1х7,7 см |


























