Набор фонарей велосипедных, тм BY SPORT, передний (10LED, 3хААА) и задний (5LED, 2хААА)








В избранное К сравнению
Описание
Набор велосипедных фонарей ТМ BY SPORT — комплект для повышения безопасности во время езды в тёмное время суток. В комплект входят передний фонарь с 10 светодиодами и задний фонарь с 5 светодиодами. Передний фонарь работает от 3 батареек AAA, задний — от 2 батареек AAA, что обеспечивает автономность и простоту использования. Яркое освещение улучшает видимость дороги и делает велосипед заметным для других участников движения. Комплект подходит для установки на большинство велосипедов и обеспечивает комфортные и безопасные поездки в любых условиях освещения.
Характеристики
| Кол-во лампочек | Задний - 10 LED;Передний - 5 LED |
| тип товара | Велосипедный фонарь |
| бренд | BY |
| размер | Передний 10х5 см; Задний 6,5х3,3 см |
| вес в упаковке | 0,125 кг |
| материал | Поликарбонат |
| размер упаковки | 12,3х18,5х4,7 см |
| страна производства | Китай |
| элементы питания | Передний 3хААА; Задний 2хААА |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Передний, задний |









