Набор для уборки с щеткой и совком тм VETTA Практик, пластик, 79х19х17см










В избранное К сравнению
Описание
Набор для уборки с щеткой и совком VETTA Практик — это удобный и функциональный аксессуар для поддержания чистоты дома, офиса или кухни. Изготовлен из прочного пластика, набор отличается лёгкостью и долговечностью. Размер 79×19×17 см обеспечивает удобство использования и позволяет эффективно собирать пыль, крошки и мелкий мусор. Эргономичная щётка и совок обеспечивают комфортную уборку, а компактная конструкция упрощает хранение. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для уборки |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 79х19х17 см |
| вес в упаковке | 0,29 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 79,4х19,5х6,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Щетка - 1 шт., Совок - 1 шт. |











