Набор для творчества с наклейками, гравюрой, магнитным пазлом, 23,5х24,5см, картон, бумага, микс, 3+















В избранное К сравнению
Описание
Набор для творчества с наклейками, гравюрой, магнитным пазлом, 23,5х24,5 см, из бумаги и картона – это замечательный подарок для маленькой рукодельницы. Ребенок сможет попробовать себя в трех видах творчества, получая истинное удовольствие от увлекательного досуга. Комплект включает: волшебную гравюру, которая прорисовывается при помощи специального штихтеля; магнитный пазл для создания картины, которую можно будет использовать для декора; множество ярких наклеек для украшения поделок и изготовления открыток. Набор полезен для тренировки мелкой моторики, концентрации внимания, логики и творческого мышления. Все материалы безопасны для детей от 3 лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для творчества |
| в ассортименте | Да |
| размер | 23,5х24,5 см |
| вес в упаковке | 0,223 кг |
| состав | Картон, бумага |
| материал | Картон |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 23,6х19,6х0,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
















