Набор для творчества "Пазлы-наклейки", PET, 14,2х22см, 24 дизайна






В избранное К сравнению
Описание
Погрузите ребёнка в увлекательный творческий процесс с набором «Пазлы-наклейки»! В комплект входят красочные наклейки и контурная основа для создания яркой картинки. Ребёнок сможет аккуратно размещать части на основе, развивая мелкую моторику, внимательность и художественный вкус. Идеальное занятие для дома, развития и веселого досуга. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для творчества |
| в ассортименте | Да |
| размер | 14,2х22 см |
| вес в упаковке | 0,016 кг |
| материал | ПЭТ |
| размер упаковки | 22,4х15х0,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







