Набор для специй 4,5 х4,5х7см, тм MILLIMI Гарден, керамика





В избранное К сравнению
Описание
Набор для специй 4,5 х4,5х7 см, тм MILLIMI «Гарден», керамика включает 2 емкости для самых популярных специй: соли и молотого перца. Дизайн в садовой тематике превратит баночки для специй в милый декоративный акцент, наполняя кухню теплом и уютом. Нежные растительные мотивы в едином стиле создают гармоничный дуэт, который украсит любую кухонную полку или обеденный стол, сочетаясь с другими предметами сервировки. Компактные размеры экономят пространство. Размер отверстий оптимален для контролируемого дозирования. Керамика надёжно защищает содержимое от влаги и света, сохраняя аромат и свежесть ваших любимых специй.
Характеристики
| тип товара | Набор для специй |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 4,5х4,5х7 см |
| вес в упаковке | 0,155 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 14,5х10,6х22 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |






