Набор для игры в песке, ИГРОЛЕНД, 6 предметов, пластик, для детей 3+









В избранное К сравнению
Описание
Набор для игры в песке "Фрукты" от ИГРОЛЕНД — это 6 предметов, которые превратят любую песочницу в мини-огород! С этим ярким комплектом ваш малыш сможет выращивать сочные пластиковые фрукты прямо в песке. В набор входит всё необходимое для увлекательной игры: удобная лопатка, грабельки и 4 формочки в виде аппетитных фруктов. Все элементы изготовлены из прочного безопасного пластика, который выдерживает активные детские игры и не теряет своей формы. Игра с таким комплектом не только подарит массу радости, но и поможет развить мелкую моторику, координацию движений и творческое мышление у детей от 3 лет. Мальчики и девочки с удовольствием будут создавать свои песочные сады, тренируя воображение и социальные навыки в совместных играх. Идеально подходит для игр в песочнице, на пляже или с кинетическим песком дома!
Характеристики
| страна производства | Узбекистан |
| комплектация | Лопатка, Грабельки, Формочки - 4 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для игр с песком |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 12x19x9 см |
| вес в упаковке | 0,118 кг |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 12,7х18,3х8 см |










