Набор для бадминтона "Пляжный", тм BY SPORT, 2 волана, 64,5х31см, резина, нейлон, полиэстер








В избранное К сравнению
Описание
Пляжный набор для бадминтона ТМ BY SPORT — отличный вариант для активного отдыха на пляже, даче или природе. В комплект входят 2 волана, предназначенные для динамичных игр в летних условиях. Игровые элементы изготовлены из комбинации резины, нейлона и полиэстера, что обеспечивает лёгкость, устойчивость к внешним условиям и комфорт при использовании. Размер упаковки 64,5×31 см делает набор удобным для транспортировки и хранения. Идеально подходит для весёлого досуга, семейных игр и активного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Характеристики
| тип товара | Набор бадминтона |
| бренд | BY |
| размер | 64,5х31 см |
| вес в упаковке | 0,407 кг |
| материал | Резина, нейлон, полиэстер |
| размер упаковки | 69,90х30,80х4,10 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Ракетка - 2 шт., Волан - 2 шт. |
| Фиксированная цена | N |









