Набор детских вешалок тм VETTA, 3 шт, 34х20х0.5 см, пластик






В избранное К сравнению
Описание
Яркие и удобные вешалки созданы специально для детской одежды. Компактный размер (34×20×0,5 см) идеально подходит для маленьких рубашек, платьев и кофточек. Легкий прочный пластик с закругленными краями безопасен для детей, а специальная форма предотвращает деформацию одежды. В наборе 3 вешалки – достаточно для основных предметов детского гардероба. Удобные крючки с ограничителями надежно удерживают одежду, а веселые цвета понравятся вашему ребенку.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Розовый |
| тип товара | Вешалка для детей |
| бренд | VETTA |
| размер | 34х20х0,5 см |
| вес в упаковке | 0,117 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 34,3х22,8х1,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Вешалка для одежды - 3 шт. |







