Набор 12 предметов тм РОКОТ, трещотка 1/2", 10 головок, удлинитель











В избранное К сравнению
Описание
Набор инструментов от бренда «РОКОТ» из 12 предметов предназначен для выполнения слесарно-монтажных работ при обслуживании и ремонте автомобиля, а также для бытового использования. В комплект входит трещотка с посадочным квадратом 1/2", обеспечивающая удобную и быструю работу с крепежом. 10 торцевых головок позволяют работать с наиболее распространёнными размерами болтов и гаек, а удлинитель облегчает доступ к крепежу в труднодоступных местах. Инструменты изготовлены из прочной стали, что обеспечивает надежность, износостойкость и длительный срок службы.
Характеристики
| Размер головок | 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм, 24 мм |
| тип товара | Набор инструментов |
| бренд | РОКОТ |
| вес в упаковке | 1,452 кг |
| материал | Закаленная сталь |
| размер упаковки | 13,7х36,7х4,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Трещотка - 1 шт., Торцевые головки - 10 шт., Удлинитель - 1 шт. |
| Посадочный квадрат трещотки | 1/2" |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Слесарно-монтажные работы |












