Мыльные пузыри с вентилятором в виде животных, ИГРОЛЕНД, PP,PET, мыл. раствор 30мл







В избранное К сравнению
Описание
Хотите подарить вашему ребенку незабываемое развлечение? Мыльные пузыри с вентилятором ИГРОЛЕНД в виде животных станут отличным выбором! Игрушка размером 21х10,5 см удобно лежит в детских руках и проста в использовании. На крышке игрушки расположен вентилятор, который начинает двигаться при нажатии на рычажок. Яркий и красочный дизайн в виде животных делает игру еще интереснее и увлекательнее. Мыльные пузыри с вентилятором идеально подходят для игр как на улице, так и дома. Они помогут организовать веселое времяпрепровождение на детском празднике, прогулке в парке или просто во дворе. Набор принесет вашему ребенку множество счастливых моментов и много смеха.
Характеристики
| объем | 30 мл |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Мыльные пузыри - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Мыльные пузыри |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 21х10,5 см |
| вес в упаковке | 0,093 кг |
| состав | Мыльный раствор. Состав мыльного раствора: вода 89,8%, кокамидопропилбетаин 5%, поликватерниум 5%, натрия дегидроцетат 0,2% |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 21,7х7,7х5,2 см |








