Мыльные пузыри с ручкой "Звёздочка", ИГРОЛЕНД, мыл. раствор 110мл




В избранное К сравнению
Описание
Мыльные пузыри с ручкой ИГРОЛЕНД "Фруктики", 37,5х4х4 см – это любимая забава для детей, особенно в весенний и летний сезон. Длинная палочка с 6-тью отверстиями позволяет выдувать множество пузырей крупных размеров. Рукоять в форме фруктов смотрится ярко и привлекательно, а также комфортно ложится в руку. Объема мыльного раствора 110 мл хватает для длительного использования. 4 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| объем | 110 мл |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Мыльные пузыри - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Мыльные пузыри |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 37,5х4х4 см |
| вес в упаковке | 0,146 кг |
| состав | Мыльный раствор |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 13,6х38х3 см |





