Мыльные пузыри гигантские с кнопкой, Русские Супергерои, BY, ABS,160мл, мыл.р-р, 5х38х5см, 4 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Гигантские мыльные пузыри с кнопкой от BY Русские Супергерои размером 5х38х5 см – это старые добрые мыльные пузыри в новом формате с тремя палочками и кнопкой для выдувания. Любимая забава в необычном креативном исполнении без сомнения понравится ребенку. Для запуска пузырей используется кнопка, которая раскрывает и раскручивает формы для выдувания, выпуская множество пузырей разных размеров. Объем емкости – 160 мл. Корпус из ABS-пластика обладает высокой прочностью. 4 цвета в ассортименте.
Характеристики
| объем | 160 мл |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Мыльные пузыри - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Мыльные пузыри |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 5х38х5 см |
| вес в упаковке | 0,24кг |
| состав | Мыльный раствор |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 37,7х3,7х4,2 см |







