Мяч волейбольный "Классика", тм BY SPORT, размер 5, 22см, 2сл, PVC 1.6мм, 260г (+-10%)




В избранное К сравнению
Описание
Волейбольный мяч BY SPORT, размер 5 диаметром 22 см весом 260 грамм предназначен для любительских игр и тренировок в спортзале или на открытом воздухе. Выполнен из качественного двухслойного ПВХ толщиной 1,6 мм. Устойчив к трению и проколам. Хорошо отскакивает от пола и имеет среднюю твердость для комфортной игры. Не отбивает ладони. Хорошо держит накачку.
Характеристики
| тип товара | Мяч волейбольный |
| бренд | BY |
| размер | Размер 5 |
| вес в упаковке | 0,272 кг |
| диаметр | 22 см |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 17,8х18х12,4 см |
| страна производства | Китай |
| толщина | 1,6 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 260 кг |





