Мяч пляжный надувной "Яркое лето", тм BY SPORT, 46см, ПВХ, 0.18мм





В избранное К сравнению
Описание
Надувной пляжный мяч «Яркое лето» — яркий аксессуар для активного отдыха и игр на воде или на пляже. Диаметр 46 см делает его удобным для детей и взрослых, обеспечивая лёгкость и комфорт в использовании. Изделие выполнено из прочного ПВХ толщиной 0,18 мм, что гарантирует устойчивость к влаге и регулярным нагрузкам. Мяч легко надувается и сохраняет форму. Яркий дизайн серии «Яркое лето» создаёт позитивное настроение и делает игру более увлекательной.
Характеристики
| тип товара | Мяч надувной |
| бренд | BY |
| размер | 48 см |
| вес в упаковке | 0,071 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 16,20х20,50х2,30 см |
| страна производства | Китай |
| толщина | 0,18 мм |
| Фиксированная цена | N |






