Мяч детский "Ёжики", тм BY SPORT, 8см, ПВХ, 36г (+-10%)




В избранное К сравнению
Описание
Детский мяч «Ёжики» ТМ BY SPORT — лёгкая и яркая игрушка для активных игр дома и на улице. Компактный размер 8 см делает его удобным для маленьких детей, а небольшой вес 36 г (±10%) обеспечивает комфортное и безопасное использование. Изделие выполнено из прочного ПВХ, который отличается эластичностью, устойчивостью к износу и простотой ухода. Мяч легко сжимается и быстро восстанавливает форму, что делает игру более интересной и динамичной. Яркий дизайн с изображением «ёжиков» привлекает внимание ребёнка, развивает моторику, координацию и способствует активному времяпрепровождению. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Мяч игровой |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 8 см |
| вес в упаковке | 0,036 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 7,9х7,4х4,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 36 кг |





