Мухобойка тм INBLOOM, 43x15см, пластик





В избранное К сравнению
Описание
Мухобойка INBLOOM – незаменимый помощник в борьбе с надоедливыми насекомыми. Изготовлена из прочного пластика, который не ломается и не деформируется при использовании. Мухобойка имеет удобную ручку, которая обеспечивает надёжный хват. Её размер 43x15 см позволяет легко ловить даже самых быстрых мух. Яркий дизайн мухобойки INBLOOM поднимает настроение и делает процесс ловли насекомых более приятным. С мухобойкой INBLOOM вы сможете избавиться от назойливых насекомых и обеспечить себе комфортное пребывание в помещении или на открытом воздухе.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Мухобойка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 43x15 см |
| вес в упаковке | 0,013 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 43,3х12,5х0,2 см |
| страна производства | Китай |






