Монтаж на рыбалку тм AZOR FISHING, универсальный, металл, 30гр, 40гр, 2 вида






В избранное К сравнению
Описание
Универсальный монтаж на рыбалку Azor Fishing предназначен для донной ловли. Несущие коромысла обеспечивают конструкции сбалансированность и минимальную плавучесть, поэтому она не спугнет даже самых осторожных пресноводных жителей.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Монтаж |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,031 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 14,7x9,3x0,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 30 кг |







