Монетница детская мягкая "Мякиш", полиэстер, тм ИГРОЛЕНД, 10 см





В избранное К сравнению
Описание
Детская монетница «Мякиш» от ИГРОЛЕНД размером 10 см выполнена из мягкого полиэстера в виде забавной мордочки животного. Застёжка-молния качественная и надёжная: не раскрывается самопроизвольно в рюкзаке или сумке и не заедает. Монетница оснащена цепочкой, которая позволяет зафиксировать аксессуар внутри рюкзака для быстрого доступа. Подходит для первых самостоятельных покупок, хранения карманных денег или маленьких сокровищ. Милый аксессуар и полезный подарок для ребёнка.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Монетница детская |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 10 см |
| вес в упаковке | 0,014 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 10,6х9,5х2,1 см |
| количество отделений | 1 шт. |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |






