Миска складная туристическая тм BY Русские Супергерои, с крышкой, 750мл, силикон















В избранное К сравнению
Описание
Миска складная с крышкой идеально подходит для туристических походов, кемпинга и путешествий. Изготовлена из высококачественного силикона, который не токсичен, безопасен для использования и легко моется. В сложенном состоянии занимает минимум места, что позволяет экономить пространство в рюкзаке. Объем миски составляет 750 мл - этого достаточно для приготовления еды на 1-2 человек. В комплекте есть крышка, которая предотвращает проливание жидкости и сохраняет пищу свежей.
Характеристики
| тип товара | Посуда туристическая |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,222 кг |
| диаметр | 17 см |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 17,3х17,8х4 см |
| объем | 750 мл |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| высота | 10 см |
















