Миска-дуршлаг круглая D-24см, 3л, пластик








В избранное К сравнению
Описание
Миска-дуршлаг круглая диаметром 24 см и объёмом 3 л из прочного пластика – это универсальный кухонный помощник, который совмещает сразу две функции. При помощи дуршлага удобно промывать овощи, фрукты, и ягоды, а затем, не перекладывая продукты, использовать ёмкость для подачи на стол. Кроме того, дуршлаг пригодится для промывания готовых круп и макарон, а миска может использоваться отдельно для смешивания ингредиентов. Крупные отверстия обеспечивают быстрый слив воды без задержки мелких частиц. Лёгкий вес и устойчивая конструкция делают миску-дуршлаг удобной в ежедневном использовании.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Круглая |
| тип товара | Дуршлаг |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,206 кг |
| диаметр | 24 см |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 29,2х21,5х9,6 см |
| объем | 3 л |
| страна производства | Россия |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| высота | 9,2 см |









