Матрас надувной "Яркое лето", тм BY SPORT, 183х68см, ПВХ 0.18мм, 3 цвета









В избранное К сравнению
Описание
Надувной матрас «Яркое лето» — удобное решение для отдыха на воде, в бассейне или на пляже. Размер 183×68 см обеспечивает комфортное размещение и расслабление во время отдыха. Изделие выполнено из прочного ПВХ толщиной 0,18 мм, который отличается надёжностью и устойчивостью к влаге. Матрас легко надувается и быстро готов к использованию. В ассортименте.
Характеристики
| толщина | 0,18 мм |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Матрас для плавания |
| бренд | BY |
| размер | 183х68 см |
| вес в упаковке | 0,532 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 23,9х2х28,5 см |
| страна производства | Китай |










