Матрас надувной детский, тм BY SPORT, 112х60см, ПВХ, 0.18мм, 2 дизайна









В избранное К сравнению
Описание
Детский надувной матрас ТМ BY SPORT — удобный и безопасный аксессуар для летнего отдыха на воде. Компактный размер 112×60 см оптимально подходит для детей, обеспечивая комфортное размещение во время купания в бассейне, на море или в водоёме. Изделие выполнено из прочного ПВХ толщиной 0,18 мм, который отличается эластичностью, устойчивостью к влаге и повседневным нагрузкам. Матрас легко надувается, быстро принимает форму и остаётся устойчивым на поверхности воды. Гладкая поверхность приятна на ощупь и проста в уходе. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Матрас для плавания |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 112х60 см |
| вес в упаковке | 0,353 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 21,3х1,8х25,2 см |
| страна производства | Китай |
| толщина | 0,18 мм |
| Фиксированная цена | N |










