Мат антискользящий в рулоне, тм VETTA, ЭВА, 30x100см, "Полосы", прозрачный




В избранное К сравнению
Описание
Антискользящий мат в рулоне VETTA изготовлен из прочного и эластичного материала ЭВА, размером 30×100 см. Модель с поверхностью «Полосы» обеспечивает надежное сцепление с любой ровной поверхностью, предотвращая скольжение предметов, посуды или техники, а прозрачный цвет позволяет гармонично вписать мат в интерьер любой кухни, ванной комнаты, шкафа или полки.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Прозрачный |
| тип товара | Мат антискользящий |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х100 см |
| вес в упаковке | 0,101 кг |
| материал | ЭВА |
| тематика | Орнамент |
| размер упаковки | 30,9x4,3x4,1 см |
| страна производства | Китай |





