Масленка тм MILLIMI, 17х13х8см, Коты, керамика







В избранное К сравнению
Описание
Масленка «Коты» от тм MILLIMI размером 17х13х8 см – это керамическая посуда для хранения сливочного масла в холодильнике и для подачи на стол. Замечательный выбор для сервировки завтрака. Белый корпус украшен принтом с чёрными котиками, а основание выполнено в сером цвете. Базовые оттенки прекрасно сочетаются с любой посудой, скатертью и другими элементами сервировки. Крышка плотно прилегает, защищая масло от взаимодействия с посторонними запахами, а также от окисления и чрезмерного размягчения при комнатной температуре. Бортики не дают растаявшему маслу растекаться по тарелке и позволяют легко извлекать порцию масла при помощи ножа или ложки. Изделие легко моется и обладает повышенной прочностью.
Характеристики
| тип товара | Масленка |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 17х13х8 см |
| вес в упаковке | 0,624 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 9,4х17,6х13,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








