Маска для сна тм PROVANCE, 9,5х18,5см, 6 цветов











В избранное К сравнению
Описание
Маска для сна тм PROVANCE, 9,5х18,5 см из 100% полиэстера поможет создать полную темноту даже в самом светлом помещении. Мягкая и гладкая ткань имеет тактильно приятную текстуру, не натирает и не давит во время отдыха. Универсальный размер подходит как женщинам, так и мужчинам, а регулируемый ремешок позволяет подогнать маску под окружность головы. Маска легкая, не занимает много места в дорожной сумке и станет верным спутником в путешествиях, помогая выспаться в самолете, поезде или отеле. Полиэстер легко очищается и быстро сохнет, сохраняя форму и яркость цвета. 6 цветов в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Маска для сна |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 9,5х18,5 см |
| вес в упаковке | 0,024 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 25,8х15,1х1,1 см |












