Лягушка силиконовая "Крези" тм AZOR FISHING, 55 мм, 5 цветов


























В избранное К сравнению
Описание
Лягушка Azor Fishing 55 мм сделана из качественного силикона. Приманка максимально реалистично имитирует живую лягушку, активно играя подвижными лапками при попадании в воду. Силиконовая лягушка относится к плавающим приманкам и рассчитана на поимку таких хищников, как щука или окунь.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 55 мм |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 9,7х5,6х3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |



























