Лопатка для барбекю тм GRILLBOOM, 38х5см







В избранное К сравнению
Описание
Лопатка для барбекю Grillboom предназначена для комфортного приготовления деликатных блюд — от ломкой скумбрии до котлет и овощей. Если брать такие продукты щипцами, они распадаются. Совсем другое дело — лопатка для барбекю Grillboom, с помощью которой легко переворачивать ингредиенты и снимать их с огня. Изделие имеет удлиненную деревянную ручку, исключающую получение ожогов во время готовки на огне. Рабочая часть сделана из нержавеющей стали. Гигиеничный материал устойчив к плавлению и деформации. Чтобы купить лопатку, добавьте ее в корзину.
Характеристики
| тип товара | Лопатка для барбекю |
| бренд | GRILLBOOM |
| размер | 38x5 см |
| вес в упаковке | 0,146 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 39,6х7,4х3,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








