Лопата саперная с дер. ручкой тм ЕРМАК, 49см. (+/- 1см)





В избранное К сравнению
Описание
Лопата саперная ЕРМАК с деревянной ручкой 49 см — надежный инструмент для выполнения различных хозяйственных и строительных работ. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, лопата станет незаменимым помощником как в быту, так и на строительной площадке.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Лопата |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 49 см |
| вес в упаковке | 0,399 кг |
| материал | Дерево, металл |
| размер упаковки | 50,3х13,3х3,9 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |






