Лодочка для малышей тм BESTWAY "FLOATIN FRIENDS", ПВХ, 102х69см, от 3 лет, 34037





В избранное К сравнению
Описание
Надувная лодочка — это удобный и оригинальный плот для плавания и игр на воде. Отдых на природе станет для вашего малыша увлекательным приключением. Сквозь прозрачное окошко ребёнок сможет наблюдать за подводным миром. Большие бортики и мягкое дно гарантируют удобную посадку. В передней части установлено кольцо с тросиком, за который кроха сможет держаться сам. Ребёнок будет веселиться вместе с любимыми мультяшными персонажами. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| Цвет | Микс |
| возраст | От 3 до 6 лет |
| тип товара | Лодочка надувная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BestWay |
| размер | 102х69 см |
| вес в упаковке | 0,353 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 24,7х17,5х3,1 см |
| страна производства | Китай |






