Лодка надувная тм Intex Challenger 2 BOAT SET, 236x114x41см, до 200 кг, весла/насос, 66312NP
В избранное К сравнению
Описание
Лодка надувная тм Intex «Challenger» 2 BOAT SET, габариты 236x114x41 см с веслами и насосом в комплекте предназначена для рыбалки или водных прогулок по спокойным водоемам без сильного течения. Изготовлена из надежного усиленного многослойного ПВХ повышенной прочности, устойчивого к истиранию, ультрафиолету и проколам. Грузоподъемность до 200 кг оптимальна для двоих взрослых и необходимого снаряжения. Герметичные камеры не спускают воздух и не требуют частой подкачки. Лодка отлично сохраняет устойчивость на воде, не накреняется и не переворачивается. Ручной насос высокого давления позволит быстро привести лодку в рабочее состояние.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Лодка надувная |
| бренд | Intex |
| размер | 236x114x41 см |
| вес в упаковке | 7,776 кг |
| размер упаковки | 55х15,9х41,6 см |
| страна производства | Китай |
| Вместимость | 2 человека |
| максимальная нагрузка, кг | 200 кг |


