Лейка для душа-турбо лейка, 1 режим, с вентилятором, кнопка стоп, 75мм, хром






В избранное К сравнению
Описание
Лейка для душа-турбо лейка, 75 мм – это современное душевое оборудование, которое подарит новые ощущения от ежедневных водных процедур. Лейка работает в 1 стандартном режиме повышенной интенсивности, оснащена мощным вентилятором, который создает усиленный поток воды для массажного эффекта. Эргономичный дизайн идеально подходит для любых душевых систем. Кнопка STOP обеспечивает моментальную блокировку подачи воды без изменения температуры. Хромированное покрытие защищает изделие от коррозии, легко очищается от налета без образования царапин.
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| соединительный размер | 1/2" |
| форма | Круглая |
| тип товара | Лейка для душа |
| вес в упаковке | 0,168 кг |
| материал | Пластик |
| особенности | С вентилятором, кнопка-стоп |
| размер упаковки | 31,1х14,5х4,5 см |
| страна производства | Китай |
| поверхность | Глянцевая |
| количество режимов | 1 режим |
| Фиксированная цена | N |
| размер лейки | 75 мм |
| гарантия | 6 месяцев |







