Летающая тарелка "Яркое лето", тм BY SPORT, пластик, d20см, 5 цветов




В избранное К сравнению
Описание
Летающая тарелка «Яркое лето» ТМ BY SPORT — лёгкий и удобный аксессуар для активного отдыха на свежем воздухе. Диаметр 20 см делает её компактной и комфортной для бросков и ловли, что подходит как для детей, так и для взрослых. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к ударам и регулярному использованию. Лёгкая конструкция обеспечивает дальний и стабильный полёт, а также удобство в игре на пляже, в парке или на даче. Яркий дизайн серии «Яркое лето» делает тарелку хорошо заметной во время игры и добавляет позитивного настроения. Отличный выбор для активного досуга, подвижных игр и семейного отдыха. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Фрисби |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 20 см |
| вес в упаковке | 0,041 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 18,10х20,10х1,50 см |
| страна производства | Китай |





