Леска "Щука, Окунь, Судак" тм AZOR FISHING, нейлон, 100м, 0,42мм, 18,5кг, серая






В избранное К сравнению
Описание
Нейлоновая леска Azor Fishing «Окунь, Судак» диаметром 0,18 мм выдерживает рыбу весом до 5 кг. Хороший вариант для речек богатых корягами и водорослями. Обладает отменными амортизирующими свойствами. При сильном рывке вместо того, чтобы оборваться, она растягивается. Как результат — рыбак не потеряет снасти и улов. Леска из нейлона не скручивается, не помнит прошлых намоток. Имеет средний уровень прочности. При забросе не путается. Светло-голубая нить не заметная в воде, хороша в тандеме со спиннингом и поплавочной удочкой.
Характеристики
| Цвет | Светло-голубой |
| тип товара | Леска нейлоновая |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 0,28 мм |
| вес в упаковке | 0,049 кг |
| материал | Нейлон |
| размер упаковки | 12,6x9,3x2 см |
| страна производства | Китай |
| нагрузка | 9 кг |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 100 м |







