Леска плетеная "PE Мастер" тм AZOR FISHING, 100м, 0,18мм, 13,5кг, зеленая






В избранное К сравнению
Описание
Плетеная леска Azor Fishing — высокопрочная альтернатива нейлоновой нити. Не имеет памяти, не растягивается, не рвется. Позволяет максимально контролировать приманку. Рыбак чувствует даже минимальное движение пресноводных хищников. С помощью плетенки Азор легко вытащить крупную рыбу без обрыва лески и потери оснастки. Четыре жилы создает плотное плетение, что исключает запутывание и образования «мертвых узлов». Изделие толщиной 0,14 мм выдерживает нагрузку до 6,5 кг.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Леска плетеная |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 100 м |
| вес в упаковке | 0,043 кг |
| максимальная нагрузка | 13,5 кг |
| материал | Полиэтилен |
| размер упаковки | 13,2x9,3x2,6 см |
| страна производства | Китай |
| толщина лески | 0,018см |
| Фиксированная цена | N |







