LEBEN Швейная машинка, 6 Вт, полуавтомат, 2 скорости, 4xАА или 220 В, белая, 195х125х200мм

















В избранное К сравнению
Описание
Швейная машинка LEBEN — идеальный выбор для начинающих и опытных мастеров. Эта полуавтомат работает от сети 220 В или от батареек 4xАА, что делает её удобной для использования в любом месте. Мощность машинки составляет 6 Вт, а скорость шитья регулируется на 2 уровнях. Размеры машинки — 195x125x200 мм, что делает её компактной и лёгкой. Белая расцветка машинки придаёт ей элегантный вид.
Характеристики
| напряжение | 220 В |
| Цвет | белый |
| тип товара | Швейная машинка |
| бренд | LEBEN |
| размер | 19,5х12,5х20 см |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| вес в упаковке | 0,994 кг |
| тип батареи | 4хАА |
| степень защиты | IP20 |
| материал | Пластик, металл |
| Тип челнока | Горизонтальный челнок |
| размер упаковки | 22,2х13,3х21,4 см |
| Макс. скорость шитья (Стежков в минуту) | 280 rpm |
| страна производства | Китай |
| Макс. длина стежка | 3,5 мм |
| комплектация | Швейная машинка - 1 шт., Шпульки - 4 шт., Игла - 1шт., Нитевдеватель -1 шт., Ножная педаль -1 шт., Блок питания - 1 шт. |
| мощность | 6 Вт |
| тип | Полуавтомат |
| питание | От сети, от батареек |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для всех видов ткани |


















