LDGames Лото в подарочной коробке 24х12,5х9см, МДФ, дерево, текстиль






В избранное К сравнению
Описание
Лото в подарочной коробке LD Games – это оригинальный подарок для любителей настольных игр. Набор имеет качественное эстетичное исполнение с коробкой-кейсом для хранения из МДФ, а также включает комплект деревянных бочонков, красный мешочек из плотного непрозрачного текстиля, лотерейные билеты из качественного плотного картона и пластиковые фишки для закрытия выпавших чисел. Игра рассчитана на 2 и более игроков. Рекомендуемый возраст – от 14 лет.
Характеристики
| тип товара | Лото |
| бренд | LDGames |
| размер | 24х12,5х9 см |
| вес в упаковке | 0,918 кг |
| материал | Дерево |
| рекомендуемый возраст | От 14 лет |
| размер упаковки | 9,7х24,1х13,6 см |
| страна производства | Китай |
| количество игроков | От 2 человек |
| упаковка | Подарочная коробка |
| Фиксированная цена | N |







