LDGames Лото, в п/п чехле, 26х19см, пластик, 8804




В избранное К сравнению
Описание
Лото – игра, которая собирает вокруг себя всю семью! Комплект лото LDGames представлен в практичном полиэтиленовом чехле размером 26х19 см, что делает его удобным в транспортировке и хранении. Каждая деталь изготовлена из прочного пластика, обеспечивая долговечность и комфорт в использовании. Погрузитесь в мир веселья и состязаний с этим лото – идеальным способом провести время в компании друзей и семьи! Можно использовать в качестве подарка или сувенира для коллеги на работе или близкому другу.
Характеристики
| тип товара | Лото |
| бренд | LDGames |
| размер | 26х19 см |
| вес в упаковке | 0,41 кг |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 14 лет |
| размер упаковки | 5х10х17 см |
| страна производства | Китай |
| количество игроков | От 2 человек |
| упаковка | Текстильный чехол |
| Фиксированная цена | N |





